Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ж ТАК больно сексом заниматься после кесарева?! что делать?

soba4ka-80 Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
прошло 2 месяца после операции, а больно - больнее чем когда девственности лишалась. НЕ могу, терплю прям.
врач разрешил сказал что все нормально, а я немогу(( у кого как было? кто что делал?
Голосование за лучший ответ
Елена нефёдова Профи (856) 12 лет назад
Ну уж незнаю дорогая.... У меня два кесарева и такого не было никогда. Думаю, что всё таки "там" что-то не в порядке. Обратись к другому врачу.
Вид скромницы,мысли извращенки Мастер (1134) 12 лет назад
Просто может давненько не было (если по беременности конечно вы этим не занимались), потому так и бывает иногда ...
Ofelia Гуру (4433) 12 лет назад
идти к нормальному врачу и рассказывать проблему (лучше всего в платную клинику, а то бесплатная медицина твещь бесполезная) , делать узи, но явно не здесь спрашивать
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Надо сперва сходить к гинекологу, может к другому, пусть посмотрит, нет ли спаек. Можно ещё попросить мужа чтобы он очень аккуратно и долго вас ласкал губами, языком, пальцами= но снаружи, а не внутри. Вам надо кончить . И так несколько раз. Нужно восстановить тонус мышц. Попробуйте помастурбировать и не надо ничего стесняться. Секс - это важно.
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
значит у вас что то не так! раз больно.. . мы через месяц ровно решили попробовать все было хорошо.. . больно ни когда не было. .
сходите к другому врачу. . если больно это не нормально....
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
А зачем терпеть? Неприятно - не занимайтесь, подождите немного еще.
Е Ученик (186) 8 лет назад
но я уже 1,5 года жду