к чему снится что гаснут свечи? я их зажигаю а они снова гаснут?

олюшка Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Никонова Мастер (2082) 13 лет назад
Вокруг вашего имени пойдет множество дурных слухов, которые будет очень трудно опровергнуть
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58958) 13 лет назад
•Если вам вдруг доведется делать во сне свечи из воска - значит, вскоре Вам предстоит принести большую пользу людям, а Ваше участие в чьей-то судьбе окажется просто незаменимым.
•Если же во сне Вы покупаете свечи - значит, скоро быть большому и веселому празднику.
•Ярко горящая во сне свеча обещает получение письма очень приятного для Вас содержания.
•Большую печаль принесет сон, в котором Вы увидите свечной огарок или внезапно потухшую свечу. Этот сон предвещает смерть или болезнь кого-то из друзей или близких.

Настя Мыслитель (6432) 13 лет назад
вы надеетесь на помощь но вы не получите ее
Гала Галина Просветленный (45030) 13 лет назад
Ваш сон вам подсказывает, что через порог вашего дома проходит в ваш дом не очень благополучный человек. Он забирает жизненную энергию, удачу и очень вам всем завидует.
Софи я Оракул (84020) 13 лет назад
Свеча во сне символизирует надежду на лучшее. Видеть ее горящей – хороший знак, подсказывающий, что какие-то ваши надежды не напрасны. Погасшая свеча предвещает печаль и разочаровани... с-но. . пока каким-то вашим надеждам и планам не суждено сбыться...