Какого растения цветочки? Род, вид, ареал. Подробности интересные, если есть.

Кatharina-fly Мыслитель (5889), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43728) 13 лет назад
Моринга масличная - лат. Moringa oleifera) — дерево семейства Моринговые, имеющее разнообразное пищевое значение. Она может расти в полузасушливых субтропических и тропических областях. Моринга терпит бедные песчаные почвы, в том числе прибрежных областей. ** Это быстрорастущее засухоустойчивое дерево, происходящее из Южных предгорьев Гималаев. Сегодня оно широко культивируется в Африке, Центральной И Южной Америке, Мексике, Индии, Шри-Ланке, Малайзии и на Филиппинах. Повсюду это дерево рассматривается как одно из самых полезных растений, поскольку почти каждая его часть может быть использована в пищу или имеет другую сферу применения. ** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы