Skyrim вылетает после заставки.

Дмитрий Воробьёв Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Скайрим вылетает после заставки, прочитал что нужно сменить частоту звука. Вот

Драйвер на звук Realtek ac97, установил только что самый новый, винда чистая 7. Всё форматировал, стоит 1 скайрим и драйвера.

Как убрать эту серость и какую частоту поставить?
Лучший ответ
Kenny Ученик (182) 12 лет назад
Открываем в директории C:\Users\*username*\Documents\My Games\Skyrim файл «Skyrim.ini».
Заменяем слово «ENGLISH» на «RUSSIAN»
Образец строки в ini-файле:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
Сохраняем и выходим.
ПКМ на файл «Skyrim.ini» => свойства => ставим галочку Read only (Только чтение) , потому что SkyrimLauncher.exe всегда пытается поменять язык на английский!
Всё, теперь и игра будет всегда русской и не будет вылетать.
ПУТЬ К ПАПКЕ С INI-ФАЙЛОМ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ (АНГЛИЙСКИЕ) СИМВОЛЫ!
Остальные ответы
wein wein Знаток (490) 12 лет назад
А вылетает после дракона? Если да, то попробуй в Мои Документы/Мои игры/Скайрим открыть файл скайрим. ини и заменить английский язык на русский. (написать вручную вместо Инглиш Рашин) . И после этого запускай игру не через лаунчер, а через простой эксишник.
Lan† Профи (537) 12 лет назад
А кто то знает что если часто вылетает во время игры, каждый раз почти каждые 20 мин что это может быть подскажите плиз (
Poman Svodoba Ученик (126) 7 лет назад
Вот я не могу найти папку Skyrim.ini !( А вылетает у меня когда я еду в тележке, говорит первый мужик а потом когда говорит второй "Зря вы сунулись в скайрим" то сразу же вылетает без всяких ошибок!