как думаете изменятся ответы через год?

анатолий уваров Мудрец (17624), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mamburu037 mamburu Гуру (4906) 12 лет назад
вообще тут надо ввести раздел для бредовых вопросов, чтоб народ там резвился себе отдельно. И в разделе Кино еще отдельную категорию сделать для "Посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов, чтобы я обкакался" и для викторин еще (в кино).
Остальные ответы
Bahur Tov Просветленный (40588) 12 лет назад
как они могут изменится сидят тут годами одни и те же им всё навевает что прочитали от тругих маниторщики ванючие.
КоТоФеЙ не_пRосТоЙ Просветленный (39112) 12 лет назад
Будут те же яйца только в профиль, если не "протухнут"))
*RoH* Мудрец (11188) 12 лет назад
Всё может быть.
Пять лет назад, по-моему, было интереснее...
Источник: А глючило так же...)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Пойдёт на очередной круг "новых" вопросов! ..
I 1 Гуру (4451) 3 года назад
Нет. Всё схвачено))
Блудный сын Просветленный (22347) 3 года назад
В той или иной форме зафиксируйте мир и себя каким вы его видите сегодня. Через год вы его не узнаете. Грядут великие перемены. И каждый измениься по Вере своей, ни кто не останется прежним. И мир станет другим.
Сrisim Мыслитель (6042) 3 года назад
тут не уважают ответчика совсем
Deja vu Мудрец (15603) 3 года назад
все течет все изменяется)))
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
если вакцину не найдут, тогда количество учеников, многократно увеличивается.
Du Shechka Профи (834) 3 года назад
Мне кажется, что не изменятся.