Почему выкидывает skyrim посте заставки bethesda

Санек Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и как исправить удаление файла из моих документов не помогает как и смена языка
Голосование за лучший ответ
Дензенит Мастер (2463) 12 лет назад
у меня такэе было смотри когда ты игру утановил у тя на раб столе появились два ярлыка один лаунчер другой чтобю без лаунчера сразу в игру заходить
и так теперь запускай лаунчер
ставь настройки графики какие те нужно
не закрывая лаунчер иди в мои документы
C:\My Documents\My Games\Skyrim
и открой файл skyrim текствым редактором
там во в строчке будет написано большими буквами english но ты измени на RUSSIAN потом сохрани вхыоди из лаунчера а потом удали ярлык лаунчера
и заходи в скайрим выкидывать не должно
но лучше поищи в интернете русский лаунчер для скайрим он вроде на плайграунде валялся
Константин Гуру (4780) 12 лет назад
и желательно файл сделай с атрибутом Только для чтения чтобы программа не внесла опять в него изменения!