Кто играет в скайрим? Нужна помощь. Не могу найти Мавен Черный Вереск (прохождение гильдии воров) кто нить её видел?

EDELLlion Мастер (1435), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
orange Мастер (1262) 12 лет назад
Таверна "пчела и жало" по ночам она на 2-м этаже, я нашел ее там в 3-15 АМ.
Остальные ответы
Алекандр Бело Ученик (143) 12 лет назад
присоединяюсь к вопросу, дома ждал ее сутки на пролет, ночевать не приходит ((
Наталья Дубовикова Ученик (155) 7 лет назад
Она либо в "Пчеле и жале",либо в своём дворце не помню как называется, но здание расположено рядом с храмом Мары
2U_Maria Ученик (136) 7 лет назад
Она может быть только в 2-ух местах. 1) У себя дома. Она может быть в любых комнатах, но для начало надо дождаться дня что бы дверь в дом открыли. 2) В таверне "Пчела и жало" на втором этаже на стуле.
x1onxd Знаток (374) 7 лет назад
на улицах Рифтена гуляе в 11-7 часов с 11
утра до 7 вечера
Игорь К Знаток (323) 1 год назад
Она бывает в трех местах, если нет на улицах Рифтена:
1.Днем у себя дома в Поместье "Черный Вереск" (между Храмом Мары и Крепостью Миствейл)
2.Днем на Медоварне "Черный Вереск"
3.Вечером в таверне "Пчела и жало"