подскажите БЫСТРЫЙ РЭП НА РУССКОМ. хоть исполнителя, хоть песню. ОЧ СРОЧНО!! ТРУБЫ ГОРЯЯТ!

Kisyanya 2011 Знаток (356), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
[MikKa] Знаток (441) 13 лет назад
fike - минимум)
Kisyanya 2011Знаток (356) 13 лет назад
я как раз на подобии такого искала, т.к. эту я знаю) хотела что побыстрее)) не знаешь?
[MikKa] Знаток (441) куда ж еще быстрее?) русскую или не важно?)
Остальные ответы
Сэр Макс Гуру (3224) 13 лет назад
Выниму минимум мэн.
T.S. Гуру (3601) 13 лет назад
Каста - Натурпродукт. Каста - на миг. А если уж совсем быстрый: LOC DOG - КОКОС, Паранойя, Любит небо, Планета, Не буди, Зажигай, Ей похеру. Noize Mc - Испортить Пати!
Kisyanya 2011Знаток (356) 13 лет назад
ей похеру поет не лок :)
ну лана, я ещё побыстрей искала))
T.S. Гуру (3601) Да я знаю, что не Лок, просто так проще найти)) Ух... Быстрее... Не знаю, попробуйте Mainstream One - Лети со мной.
T.S.Гуру (3601) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=6IRp5SWB3XI То, что нужно)))))
Kisyanya 2011 Знаток (356) Спасибо огромнейшее, как раз то, что надо ;))))
Макс Петин Ученик (110) 7 лет назад
SidxRem- Джим Grey, Токсин, Ramsing
Данил Харин Ученик (106) 7 лет назад
Любой трек Bumble Beezy включи, там везде 150 bpm
Blood FiПрофи (574) 2 года назад
Не прям много
Алексей Бушуев Ученик (116) 5 лет назад
Pharaoh - мой кайф послушай оч крутая
Тимур ШевцовУченик (226) 3 года назад
так она ж не быстрая
Blood Fi Профи (574) 3 года назад
Кандрашов диктант
Катунцева Елена Ученик (174) 2 года назад
Кондрашов-диктант, патрон
Blood FiПрофи (574) 2 года назад
У него вроде с дистриктом ещё есть непомню как