Как смешать яйца, муку и молоко для приготовления омлета (вручную, без миксера и т.п.) . В каком порядке надо
добавлять продукты? и какая пропорция на 6 яиц - сколько надо молока и сколько муки? Спасибо!!!
тёплое молоко
яйца
мука.
Вилкой!
А я иногда добавляю муку.
Яйца взбить вилкой посолить, поперчить. Всыпать 2 ст. ложки муки и опять взбить. Затем понемножку вливаем молоко, приблизительно пол стакана и перемешиваем. Выливаем смесь на разогретую с маслом сковородку.
Но еще мне нравится сначала обжарить пару сосисок, порезанных на кружочки и потом залить их полученным тестом!!
на 1 порцию: 3 яйца, 2 ст. ложки молока, соль взбить вилкой, добавить муки ( чуть меньше половины чайной ложки, можно и без неё), опять взбить. И жарить.
Сначала вилочкой или венчиком взбиваешь яйца, потом молоко, соль, муку и перемешиваешь:))
муку можно добавить как загустиель. примерно ст. ложку без горки. Сначала яйца смешать, потом муку добавить, посолить и немного молока - грамм сто.