кто может записать диск караоке

St_Aleksiy Профи (817), на голосовании 12 лет назад
Подскажите, кто может или кто знает людей/фирмы, которые могут записать диск караоке из песен, которые я сам выберу?
и сколько это будет стоить?
Голосование за лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 12 лет назад
Я могу записать. О цене нужно говорить конкретно. Ибо под "караоке" подразумевается что попало. Как и под "песнями, которые выбраны". Что за песни? Имеются ли минуса? Или нужно минусовать? В котором формате?
Прошу в мыло.
С ув. Н. И.
Источник: Размышлялки.