Что значит символ * в переписке, в частности: ...ну, всё, попал ты*. ..ну, всё, попал ты*

Юстас Штирлиц Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна` Просветленный (31432) 12 лет назад
звёздочка означает тайный замысел задуманного, а чтобы не раскрывать все секреты, они оставляют тебя в сомнении и неизвестности, чтоб сильнее нанести удар
Источник: больше не попадай))
Остальные ответы
Photo-Graph Просветленный (40925) 12 лет назад
типа "мысли/действия вслух"
*пошел пить чай... *
BrFCNight Искусственный Интеллект (170104) 12 лет назад
Обычно значком * помечают второе сообщение, в котором исправляют орфографическую ошибку
sss Мыслитель (7103) 12 лет назад
поскольку это звездочка, я всегда думаю, это проявления «звездной болезни»
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 12 лет назад
значит попал), у каждого свои заморочки, а так это типа сноска внизу еще если дописать- всё, попал ты*-крупно попал))