Помогите проблема с компьютером.

Ваге Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
После перезагрузки компьютера, комп не читает некоторые программы и файлы.
С каждым разом программы которые не работают меняются...
Перепробовал почти все....
ВИРУСОВ нету ВРОДЕ Avast стоит чистил через перезагрузку, востановление системы не помогает, форматировать не хочу....
Мне кажется дело в Рестре...

Помогите Весь нет перелазил может кто нибуть сталкивался с такой проблемой....
Дополнен 12 лет назад
ВИНДУ НЕ ВАРИАНТ
Дополнен 12 лет назад
а ВЫ ДУМАЕТЕ КАСПЕРСКИ поможет??
Дополнен 12 лет назад
Пробовал ВСЕ я же написал И CCleaner и AVZ и все что угодно.. . не хочет работать и ВСЕ А ДА ЕЩЕ ПРОГРААММЫ НЕ РАБОТАЮТ ВРЕММЕНО ЧЕРЕЗ час 2часа ПРОГРАМЫ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ И ВСЕ НОРМ..
Дополнен 12 лет назад
Нееет ЛЮДИ ТУТ НА МНОГО СЕРЕЗНЕЕ, ПРАВОЙ КНОПКОЙ НЕ ПОМОЖЕТ, В ТОМ И ДЕЛО ОН ЧИТАЕТ ЕЕ КАК ЯРЛЫК НО НЕ ОТКРЫВАЕТ.. . НО СПУСТЬЯ ЧАС КОМПЬЮТЕР НАЧИНАЕТ ХОРОШО РАБОТАТЬ
Дополнен 12 лет назад
ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ ЧЕРЕЗ КОРЕНЬ ПАПКИ ОН ОТКРЫВАЕТ.. . НО ЕСЛИ ТАК ТО ОН ЕЕ НЕ НАХОДИТ.. .
НО МЕНЯ СМУЩАЕТ ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ КОМПЬЮТЕР РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС НОРМАЛЬНО.. .

МОЖЕТ какая нить ошибка в процессах??
Дополнен 12 лет назад
ВОСТОНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ ПРОБОВАЛ 3 РАЗА
Голосование за лучший ответ
Федор Емельяненко Мастер (2140) 12 лет назад
в таких случаях я не парюсь и просто переустанавлоиваю винду
Артем Макарский Ученик (72) 12 лет назад
ты попробуй через касперского проверить... а аваст он как дршлак се пропускает
Vasya111 Искусственный Интеллект (140462) 12 лет назад
AVAST - удалить. это не антивирус.

почистите реестр программой CCleaner и просканируйте компик на наличие троянов/перехватчиков AVZ - антивирус Зайцева.
Источник: Corvax
Андрей Козубей Гуру (3931) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши по файлу, который надо открыть ;
"Открыть с помощью... ";
Ставим галочку на "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа";
Нажимаем "Обзор";
Выбираем нужную программу ;
"ОК"
taurus1967 Искусственный Интеллект (543238) 12 лет назад
Вариант
меню пуск - панель управления - восстановление - запуск восстановления - выбрать другую точку восстановления - далее - показать другие точки восстановления - выбираете дату когда всё было - хорошо