Здравствуйте! Почему мой эл.ящик постоянно пытаются якобы взломать, надоело менять пароли

Людмила . Ученик (220), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Веденеева Мастер (1524) 12 лет назад
Возможно на самом космьютере вирус, пока этот вирус не будет убран с компьютера, бесполезно менять пароли, после того как уберете, меняйте пароль, желательно, чтобы пароль был хотябы знаков 8, из них использовать англ буквы+цифры+знаки подчеркивания или тире или другие знаки.
Остальные ответы
Сергей Максимов Мыслитель (5404) 12 лет назад
пароль из 9 знаков взламывается путём подбора 32 года, вот поставь себе такой пароль и 32 года спи спокойно
Валерея Фрола Ученик (225) 12 лет назад
Надо менять не только пароли, но тогда и сам майл так его уже знают и пароли легко подбирают!
Удачи)
владислав ушкалов Мудрец (10782) 12 лет назад
а зачем его менять если не взломали? в настройках есть много функций по защите