Skyrim: "Найти двойственное перо на дне озера Хенрик". Где оно там? Объясните или киньте скин с маркером на карте :(

Дополнен

в общем нашел

О! Вышел уже? Уже качаю :)
Хотя, надо сказать я бы больше радовался выходу фоллауту ньювегас на новом движке.
Долгое время был фаном ТЕС, но когда они выпустили Фоллаут, я понял, что мне было нужно. Первая игра в которую я поиграл за последние 5 лет, все остальные надоедали за пару часов.

Как ж ты меня выручил)) ) Я запарилась его искать)))

Если даже и точно не знать, то дождаться дневного освещения и зелья водного дыхания в помощь. Особо без проблем должно быть, заодно и подводные картинки поглазеть.)

Огромное спасибо

Огромное спасибо уже 2 часа ищу