что испытывает девушка при оргазме?

Gor Flame Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Людмила Такунова Гуру (4321) 17 лет назад
мдя....мне тоже скажите, а то все ни как...
кошечка Мыслитель (5984) 17 лет назад
ночь прошла не зря а вот потолок надо бы побелить!
east...GIRL Гуру (3101) 17 лет назад

=) выпей много пива (не пьешь пива , воды) , выпил? Еще пей , мало еще надо .ну что тянет в заветную комнату. А нельзя еще пей. воды не хочешь? А надо браток пей много.. ну все совсем расперло??….ну теперь беги, отлей ….с облегчением… ну что типа в этом роде =)
Smoke Гуру (2777) 17 лет назад
Выражаясь не совсем научно, у женщин от удовольствия «сносит крышу». Обширные участки мозга вообще отключаются. По сути, от него остается какая-то малость, которая легко поместилась бы в голове у кошки или маленькой обезьянки вроде мартышки.

- Находясь на пике наслаждения, - поясняет Холстедж, - женщина ничего не соображает. Те участки мозга, которые отвечают за сознание и логическое мышление, не работают. Исчезает активность и в областях, связанных с эмоциями. Оргазм лишает женщину каких-либо переживаний - не путайте их с ощущениями, это разные вещи.

Активность, но очень хаотичная, - продолжает ученый, - сохраняется лишь в двух участках женского мозга: в большом, который отвечает за чувственное восприятие, и в маленьком - мозжечке, который связан с координацией движений.

И от меня : они чуствуют только удовольствие...
Источник: недавно прочил в одной умной, книге ! час потратил дословно передать....