Интересно, почему группа называется "Rasmus"? Вроде бы есть такое имя Расмус, насколько мне известно.

Зоя Лукьянова Гуру (4787), закрыт 12 лет назад
Я читала в школе книгу Астрид Линдгрен "Расмус-бродяга", там так главного героя звали.
Лучший ответ
Prickle Высший разум (107664) 12 лет назад
Почему Вы назвали группу The Rasmus? Это какое-то скандинавское имя? Какова была основная идея названия?

Лаури: Название The Rasmus, на самом деле ничего, не обозначает, его придумал бывший барабанщик группы. Мне название The Rasmus напоминает что-то такое, созвучное с сочетанием “thrash mosh” (The Rasmus - Прессконференция) .

______________________________________________
Информация: http://moikompas.ru/compas/the_rasmus
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 12 лет назад
А названия типа "Ногу свело" вас не удивляют?
Bonny Bennet Профи (647) 12 лет назад
Да сначала эта группа называлась просто "расмус",но затем они стали уже, как сейчас "зе расмус" потому что был шведский ди-джей расмус гардел.
Аlекsандрь Оракул (57870) 12 лет назад
Группа та отстой, но получше токиев - хотелей