Установил Kaspersky Work Space, перестал работать инет, выдает ошибку dns... Как решить проблему?

molsport Профи (577), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Выбросить, удалить, поменять антивир - просьба не советовать, комп рабочий, лицензия куплена только под Kaspersky
Голосование за лучший ответ
Капрал Мудрец (13103) 12 лет назад
Покажите это сообщение
Потому что продукты входяцие в WSS не устанавливаются на сервера и соответсвенно влять на DNS-сервер не могут