На что рассчитывают женщины 40-50 лет, подваливая к молодым парням?

Александр Алимов Знаток (391), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Мастер (1984) 12 лет назад
Они в равных гормональных условиях: обоим в их возрасте нужен секс, романтика и брак не интересует. Так почему нет - это норма.
Остальные ответы
Анечка Просветленный (36130) 12 лет назад
На качественный и одноразовый секс.
thirteenth Искусственный Интеллект (162662) 12 лет назад
Наверное на то же, на что и молодые парни подваливая к 40 -летним женщинам!!!
Нина Просветленный (20434) 12 лет назад
Минимум на любовь, максимум на интим...
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 12 лет назад
Ну естественно на трах. Не больше же.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 12 лет назад
ну допустим первые начинают парни, они говорят столь прозрачные комплименты, что женщины начинают вспоминать молодость
СветЛана Искусственный Интеллект (259391) 12 лет назад
да вряд ли что подваливают . молодые сейчас говорят слабоватые пошли в этом плане )
masha mashynechka Мастер (1809) 12 лет назад
на отношения на интересный секс.. кстати для молодова паренька женщина этого возраста капилка опыта. а если она ещё не плохо выглядит то ваще норм. сомневаюсь что женщины этого возроста будут приваливать к паренькам из за материального благополучия, им просто хочеца молодого тела или просто пообщаца.
Esmik Мудрец (17107) 12 лет назад
как и мужчины 40-60 лет подваливая к молодым девчонкам - на секс
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
На бурный секс, без обязательств ))))
Елена Кузнецова Знаток (285) 12 лет назад
Самое интересное, что женщинам 40-50 лет отбоя нет от молодых пареньков. Как бы не объяснял ему, что он не нужен, а он, как в той поговорке "его выставляешь в двери, а он в окно лезит".
ИзоЛьда Мудрец (18682) 12 лет назад
Шла однажды от подруги. Было темно. Слышу за спиной шаги. Боюсь оберуться. Догоняет:
- Девушка, можно Вас проводить?
- Юноша, у меня сын такого возраста как и ты.
- Ну и что? Я же не Ваш сын!
Ну и на что он расчитывал? И кто к кому "подваливает"?
Дмитрий Романов Ученик (105) 12 лет назад
На то что они окажутся девственниками, и согласятся на (почти) любые их условия, чтобы вместе развлечься. ;)))
Анастасия Горлова Мастер (1982) 12 лет назад
на секс. типо как в "последний раз")))
Гуся Просветленный (35742) 12 лет назад
На то, что по ночас все кошки - серые. А опыта и темперамента у нас столько, сколько в юности не было...
Наталья Журавлева Просветленный (24563) 12 лет назад
Обычно все с точностью до наоборот!
SIT Просветленный (45045) 12 лет назад
Может ей люстру повесить или дров наколоть надо!