ММЗ Д-245.7Е3 дизель, валдай скачать электросхему, или ссылочку киньте, ЕЩЕ НЕ МОГУ НАЙТИ КОД ОШИБКИ Р1625

Анна Гуру (3255), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эстонская Черепаха Просветленный (28162) 13 лет назад
Схему не дам, ибо нету.
А вот по поводу ошибки - P1624, Р1625 Вентилятор радиатора – короткое замыкание или разрыв в цепи.
АннаГуру (3255) 13 лет назад
а р154в
Эстонская Черепаха Просветленный (28162) Применительно к твоему дизелю не знаю, но общепринято - обрыв цепи управления электромагнитным клапаном регулировки наддува. Блоуофф на турбине не работает.
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357621) 13 лет назад
Источник: В форуме есть расшифровка кодов ошибок и электросхема.