Игра "Зачем вы пришли на етот празник?" очень нужны варианты ответов!!!!

Карина Созинова (Бакаленко) Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Эту игру можно проводить на любом празднике, чтобы немного разрядить атмосферу. Для игры понадобится сделать несколько записочек. На каждой бумажке нужно написать шуточный ответ на вопрос «Зачем вы пришли на праздник?». Примеры ответов: занять денег, вкусно поесть, повеселиться от души, негде сегодня ночевать, скучно было. Все эти записки складываются в мешочек, каждый гость должен вытянуть бумажку и зачитать то, что написано на ней, в ответ на вопрос ведущего «Зачем вы пришли на этот праздник?»
Лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30082) 13 лет назад
1) выпить
2) закусить
3) посмотреть на закусывающих
4) поржать над выпивающими
5) побыть в роли папарацци
6) жена из дома выгнала
7) случайно зашел
8) друзья затащили
9) найти свою вторую половику
10) реабилитироватся после последней пьянки
11) покрасоваться в обновках
12) в подходящей обстановке переговорить с начальством о премии
13) что вам прадник медом не казался
14) буду бубнить и всем портить настроение
15) чтоб праздник праздновать! чо не понятно то:!)) )
Остальные ответы
Елена Надькина Мудрец (19005) 13 лет назад
1) дома стирка глобальная,
2) здесь теплее,
3) новости посмотреть,
4) жена/муж сказал/-а если не приду "капец будет",
5) сказали, что крестиком вышивать будем вот и пришел/-а
Zinzin Мыслитель (7295) 13 лет назад
1)наряд новый показать
2)обещали Стриптиз
3)сказали, что заплатят за приход
4)я думал, это тайное общество любителей белых ворон
5)туфли новые испытываю
6)дома обыск
Николай Балашов Знаток (287) 10 месяцев назад
А ко мне родственники из Кукуево приехали, вот я и сбежала сюда.