странность - это и есть изюминка?:)

Пользователь удален Профи (933), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
А я вот странная... и это моя конкретная изюминка) я милый чудик и таких как я мало, чем я горжусь. кто ещё может идти по Невскому и пускать мыльные пузыри? кто рисует ногами (без обуви!) на песке рисунки? что устаивает забеги на шпильках и без конца мотается по пригородам от нечего делать?))) кто считает стрелочки по дороге и проехжающие белые машины? Я!со мной нескучно)) разве это не изюминка?
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30592) 17 лет назад
Люди обладающие странностями меня никогда не привлекали, поэтому не могу назвать это изюминкой.
ya_tanya Мыслитель (7127) 17 лет назад
Думаю, что нет. . индивидуальность -изюминка..
Navik Мыслитель (8814) 17 лет назад
странность- снаружи, изюминка- внутри.
terakota Гуру (4752) 17 лет назад
Странность?? ? Значит по отношении к чему-то или кому-то. А как Ты думаешь есть вообще в Жизни норма, относительно которой можно утверждать, что это норма а это странность? Ведь каждый человек уникален и неповторим.