Как создать вопрос в разделе голосования

Петрунькин Михаил Мастер (2382), закрыт 17 лет назад
Я зашел в один из разделов голосований,как мне не проголосовать за лучший ответ,а написать свой вариант ответа
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Да, Юрий, Вы правы.
Автор может выставить свой вопрос на голосование, если прошло опредленное время с момента создания вопроса и и на него получено не менее двух ответов. Отвечать на вопросы, выставленные на голосование, нельзя.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Вопрос попадает на голосование, если его автор считает, что на него достаточно ответов, так что дописывать туда ответы невозможно, как я понимаю.