2-е мальчиков катались на лодке.К берегу подошел отряд солдат. Лодка так мала, что на ней могли переплавляться двое мал

natalya ryabitchenko Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Один ребёнок оставался на берегу, а второй в одну сторону ездил с солдатами, а потом возвращался в одиночку. Лучше бы задали задачу, как перевезти волка козу и капусту, чтобы волк не съел козу, а коза капусту, при этом можно перевозить только одно наименование.