задача

natalya ryabitchenko Знаток (292), на голосовании 12 лет назад
Двое мальчиков катались на лодке.К берегу подошел отряд солдат. Лодка так мала, что на ней могли переплавляться двое мальчиков илил один солдат.Смогли ли солдаты переправиться через реку?
Голосование за лучший ответ
Юлия Знаток (402) 12 лет назад
Смогли!! ! Одного мальчика нужно оставить на одном берегу, другой переплывает на другую сторону. Один солдат переплывает, потом мальчик возвращаеться, и повторяеться нужное количество раз... .