добрый день. можно ли с таким "букетом" (см. в пояснении) лететь на самолете?

Любовь Якимова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
основным диагнозом является экзогенный аллергический альвеолит, хроническое течение. 16.08.11 проведена боковая миниторакотомия. в результате операции обнаружены выраженный перибронхиальный фиброз, буллезная эмфизема и крупноочаговый пневмосклероз с лимфоклеточной инфильтрацией. из осложнений ХДН II ст. вторичная легочная гипертензия и артериальная гипертензия 2 стадии, 2 сттепени; ВРССО (кстати, что это?) можно ли с таким "букетом" лететь на самолете спасибо.

Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 12 лет назад
Можно, если не нарушен вестибулярный аппарат (укачивает, тошнит и рвет).