через какую несложную прогу можно сделать рекламу, баннер для сети ?

Продюсерский центр "ShowTime" Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107205) 12 лет назад
Corel Motion Studio 3D
Источник: просто я сейчас в ней сделал банер.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (126387) 1 год назад
Saola Animate - очень удобная программа для создания анимации и экспортирования результата в HTML5 проект. Это значит, что вашу анимацию можно внедрить на любой сайт в интернете. Проектом может быть простая анимированная картинка, рекламный или презентационный баннер, игра или целое приложение. Есть шкала времени (таймлайн) и не одна, есть поддержка Javascript, есть инструменты рисования векторных фигур или совершенно свободного рисования. Естественно, на объекты сцены можно навешивать гиперссылки и действия. Анимации поддаются самые разнообразные параметры сцены и объектов, включая перемещение в трехмерном пространстве.