Какой мотоцикл быстрее . Обьясните свой выбор. ИЖ ЮПИТЕР 5 ИЛИ ИЖ ПЛАНЕТА 5 , 4
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Планета надежнее, но Юпитер быстрее!! !
Скорость мотоцикла зависит от многих факторов. Основное различие этих мотоциклов в том что юпитеры - двухцилинровые, а планеты - одно. У Юпитером часто возникают проблемы с одновременной работой цилиндров, особенно на малых оборотах. По мне "Планета" лучше.
У ИЖ ЮПИТЕР 5 и ИЖ ПЛАНЕТА 5 скорость и мощность одинаковая, но у юпитера чуток быстрее разгон из-за 2 цилиндров.
Юпитер быстрее. Планета проще в обслуживании. А что касается надёжности-за техникой уход нужен и она не подведёт
ИЖ ЮПИТЕР 5
Максимальная скорость, км/ч 125
ИЖ ПЛАНЕТА 5
Максимальная скорость, км/ч 120
Так написано в технической характеристики мотоциклов!!!