смысл песни 7Б - нашла коса на камень

Яриk Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Willem van Amstelveen Мудрец (10585) 13 лет назад
Ну, во-первых, песня называется "Молодые ветра".

Второе. Смысл этой песни - в ностальгии о прошедших днях, былой любви.. . Молодые ветра взрывают в клочья облака - символ всесильной стихии, намек на чувства героя. Они так же бурны, как и ветра. Просто оформлено в немного сюрреалистической манере а-ля Поль Элюар. Но от этого не менее красиво...
Источник: Это, может, нас ждут, это, может, нам поют свои...
Остальные ответы
SkyJay Мастер (1154) 8 лет назад
о войне в приднестровье 1991-1992, ну по крайней мере на википедии так написано