При запуске ноутбука Lenovo возникает ошибка "0210: Stuck key 3E". Если кто сталкивался, подскажите, что это может быть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

знач клавиша какая то залипла, постучи по клаве

по поводу клавиши залипшей не знаю мне в биосе помогло отключение в разделе keyboard/mouse trackpointa и TouchPada

Тут есть несколько вариантов: либо на клавиатуре залипла какая-либо из клавиш, либо не поступает питание (поврежден или отошол разъем) . Бороться соответственно можно либо самостоятельно, либо везти ноут в сервисцентр.