Смуглая кожа((
Такой вопрос у меня: Когда я родился у меня была светлая кожа и лет до 6 она тоже была светлой)))Но потом кожа начала темнеть и сейчас смуглая. От природы же у меня светлая кожа, могу ли я как-нибудь осветилить кожу?)))
p.s. Пожалуйста, не пишите, что надо гордиться смуглой кожой, некоторые в солярись ходят))Ну им может смуглая нравится, а мне категорически нет))
У меня та же самая проблема! ! Только у меня кожа с рождения смуглая.. . уже решила, что вот решу некоторые другие проблемы и тогда буду осветлять)) ) Хочу попробовать "осветлиться" с помощью пилингов))))
А я наоборот - в детстве был смуглый, а сейчас белый как сметана