Помогите пожалуйста найти ключ от registry booster 2012

Олеся Гуща Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Высший разум (214276) 12 лет назад
AusLogics BoostSpeed - утилита для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера.

Название: AusLogics BoostSpeed
Версия: 5.2.0.0 Datecode
Год: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 9.11 Mb

http://shareflare.net/download/9506.933d8d1b3bba165d7a00e89ed85e/Auslogics.BoostSpeed5.2.0.0Un_by_moRaLIst_D14112011.exe.html
Качается бесплатно с shareflare.net БЕСПЛАТНО : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно -жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!
Источник: AusLogics BoostSpeed v5.2 [ML/RUS] 14.11.2011 тихая установка