Как правильно написать: РаСконкретизировать Или РаЗконкретизировать ?

Филипп Essien Меленчук Знаток (445), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
NikSan186 Мастер (2195) 12 лет назад
РаСконкретизировать так как после С стоит глухая согласная.
d_Eagle Профи (581) 12 лет назад
Расконекретизировать. 100%
Источник: Ввести в гугле сначала РаСконкретизировать а потом РаЗконкретизировать.
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
Выучить написание приставок РАС и РАЗ... это не сложно... а еще запомнить глухие и звонкие согласные...