Как снять накладные ресницы(пучками)..Блин не получается простым и обычным способом.."отодрать")Не оч приятно(

"”*Лишённая Души°*” Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Уже и умылась так по жёсткому) И кремом намазала и хоть бы что ((((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Ёлка Искусственный Интеллект (182755) 13 лет назад
Нанесите крем для глаз ближе к основанию накладных ресниц, немного втереть и потихоньку снимать.
галченок Мастер (2184) 13 лет назад
жырный крем на ресницы и на ночь, но не жди что с первого раза все слезут
ПсИх В кЕдАх Знаток (367) 13 лет назад
приклеенными оставить=)
{Мисс} Мастер (2065) 13 лет назад
Не клеить их ПРЯМ на ресницы... Клеить их нужно у основания ресниц...)) и они тогда бес проблемно отклеиваются)))
Источник: личный опыт!)