Где можно найти реальные варианты варианты ЕГЭ прошлых лет. Интересует: Рус. , Хим. , Биология.

Ато типовые тесты из сборниках по уровню сложности отличаются от реальных

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в интернете очень много вснго интересного - выбирай любой.
а если потренироваться - то даже здесь есть http://ege.yandex.ru/
не говоря уже об огромной возможности найти в интернете всё что пожелаешь) удачи!

я искал реальные варианты егэ и нашел, что на сайте Умскул есть много материалов. там есть задания по русскому, химии и биологии, которые реально помогли мне подготовиться. типовые тесты не всегда такие, как в реале, а вот Умскул выручил!

ЕГЭ.
www.ege.edu.ru
Официальный информационный портал Единого государственного экзамена