Мужчинам приятно получать с утра какие-нибудь приятные смс, например "доброе утро любимый" от своих девушек?

Дополнен

просто не каждому мужчине нравится подобное, считают, что это лишние сопли и т. п.

Дополнен

просто мой не любит такое. но иногда (очень редко) может мне подобное написать. он очень прагматичный... поэтому у меня сомнения всегда)

Знаешь если каждое утро то просто это приедается ((( Воть и все .Конечно очень приятно )))))

Да, особенно когда с женой в кровати еще и тут бац смсеска

конечно же было бы приятно

Нет.
Очень навязчиво.
Как будто меня обязывают к ответному шагу и уже с утра лишают личного пространства

мне говорят на ухо