Как отличить аграрную, индустриальную и постиндустриальную экономику?

Наталья Гаршина Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207029) 12 лет назад
Аграрная - производит в основном сельскохозяйственную продукцию
Индустриальная - продукцию промышленности.
Постиндустриальная - услуги. То есть, образно говоря, вытирают друг другу носы. Ну, еще информация как вид продукции.
Источник: А после постиндустриальной - не будет ничего. Распад. Цивилизация своё отработала.