какой штраф???

Николай Николаевич Знаток (409), закрыт 12 лет назад
какой штраф за красный светофор??
Я кароче поехал на красный и замной погнались менты и во дворах поймали
что грозит за это????
Дополнен 12 лет назад
что самое интересное они пробили тачку все документы посмарели, чёто у себы заполнели и отпустили.
я спросил а штраф мне какой они мне сказали а ты хочешь штраф. мне интересно что они там у себя заполняли???
Лучший ответ
Mr.Sergio Просветленный (20680) 12 лет назад
700 рублей за светофор и 200 руб за не остановку по требованию гайца
Николай НиколаевичЗнаток (409) 12 лет назад
что самое интересное они пробили тачку все документы посмарели, чёто у себы заполнели и отпустили.
я спросил а штраф мне какой они мне сказали а ты хочешь штраф. мне интересно что они там у себя заполняли???
Mr.Sergio Просветленный (20680) если ниче не подписывал, можешь спать спокойно!
Остальные ответы
don C Мастер (1008) 12 лет назад
вроде 800 р за фонарик
Другой Искусственный Интеллект (362880) 12 лет назад
Тебе еще надо было из машины выскочить и бежать )))
Mr.SergioПросветленный (20680) 12 лет назад
Пацталом!!!))
Сергей Калеев Оракул (89638) 12 лет назад
Что ж вы так, Николай Николаевич...))))
Алексей Глушенков Оракул (65136) 12 лет назад
КоАп РФ
Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 29.04.2006 N 57-ФЗ, от 18.07.2006 N 121-ФЗ)

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
(в ред. Федерального закона от 29.04.2006 N 57-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

ДА плюс штраф за светофор....
Николай НиколаевичЗнаток (409) 12 лет назад
что самое интересное они пробили тачку все документы посмарели, чёто у себы заполнели и отпустили.
я спросил а штраф мне какой они мне сказали а ты хочешь штраф. мне интересно что они там у себя заполняли???
Алексей Глушенков Оракул (65136) Вот не дай бог заполнили скрытие с места нарушения...и не выполнение требований... С утра будет мало протоколов и твой могут сдать...
memfis Мастер (1256) 12 лет назад
штраф 900 и пару сломанных ребер
Андрей Карасев Знаток (283) 12 лет назад
Смертельная казнь )) шутка )
Кот Обормот Просветленный (24553) 12 лет назад
Да хрен их знает: что угодно! Может они тебя оформили, как скрывшегося от погони с места ДТП, а ты теперь разыскиваешься, и на твой авто арест наложен =)))). Либо они выполняли план по штрафам, которые приходят по почте - тогда тебе придет проезд на красный без 200 руб за неостановку.
Зарегестрируйся на сайте госуслуг. Там сможешь узнать, какие у тебя штрафы.