Что можно закупить в парф. магазин?там есть крема,туши,кошельки часы тени,хотело чего нибудь оригинально

Монетка Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Колесникова Просветленный (31142) 12 лет назад
Косметички, зеркальца разные для сумочки, чулки, трусики (инканто) , бомбочки для ванны, дешевую бижутерию (дочке маленькой часто беру именно в косметическом магазине). еще кожанные обложки для документов