Время игр
+3L.A.Noire. Регистрация не срабатывает
Купил лицензию L.A.Noire. Я установил Л. А. Нуар, (путь - C:/Games/L.A.Noire) потом у меня возникла проблема - после запуска лаунчера должна вылезти активация игры (ввод ключа и. т. д. ) но вместо этого после нажатия кнопки "играть" вылазит ошибка и игры вылетает. Я удалил l.a.noire и Rockstar Games Socal Club и установил всё по-новой а проблема осталась! чо делать? ..У кого ещё была такая проблема?? ? или я один такой дуб D:
Пробовал точки в пути убирать, писать в команде -str (или типо того) - нихрена! ПОМОГИТЕ!!!! Подарю вип подарок и стикер если вы мне поможете и всё получится!!!!
попробуй скачать
L.A. Noire: The Complete Edition (PC/Adventure/2011)