вы знаете кто такие мэгготы?

Коби Дик Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Paweł Гений (56197) 12 лет назад
Мэггот , -а, м. (музыка, субкультура)
значение: фанат рок-группы Slipknot.
пример текста: Мэгготы правят миром! • Maggot не должен знать все тексты песен группы SLIPKNOT наизусть. Не каждый мэггот подразумевает у себя наличие вокальных данных, чтобы эти песни еще и петь. • У нас, у мэгготов, имеется свой свод правил. • Эти мэгготы любого скина порвут. • Мэггот из города Котлас Дементьев Сергей, известный под псевдонимом «Полотеньщик» . • Один из основателей Slipknot, н придумал термин Мэггот (фан Slipknot). • Джоуи часто называет своих одногруппников словом «мэггот» . Позже это слово стали использовать фэны Slipknot для определения друг друга. Фактически это значит, что фэны питаются их музыкой.
происхождение: Англ. maggot буквально — личинка, однако означает и блажь, причуда, странность, человек со странностями. Придумал Джоуи Джордисон, барабанщик Slipknot, когда увидел многотысячную толпу фэнов, копошащихся как мелкие личинки.
варианты: maggot, маггот
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
Maggot типа личинок мух являются имеющим большое значение для экологии, экономики и медицины, среди других ролей, различных видов занимают видное место в переработке падаль и мусор, нападая культур и продуктов питания, распространение микробных инфекций, и вызывая myiasis .

А это иное толкование.
Hold me Мыслитель (6851) 12 лет назад
Валентина, Слипы - метал)

Коби, видели знаем)
Эльвира Кашфуллина Ученик (127) 1 год назад
мэгготами называют фанатов сликнот название для этого фд придумал барабанщик этой группы когда увидел фанатов на концерте вроде бы и сравнил с личинками maggot с англ переводится как личинка барабанщику респект