Подскажите, пожалуйста, что б такого оригинального подарить мужу на годовщину свадьбы 6 лет (только чугун предлагать не

Анна ) Мастер (2383), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
только чугун предлагать не надо!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346737) 13 лет назад
Ну чугунную статуэтку красивую почему бы не подарить? Каслинского литья
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80294) 13 лет назад
отвертку.
Анна )Мастер (2383) 13 лет назад
мужу 27
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (80294) отвертку дарите.
666nastena666 Мастер (2245) 13 лет назад
фандюшницу купите! она пусть и чугунная, но очень полезная вещь, нам дарили, и фандю на праздник можно подать или использовать как чугунок в быту.
Rocky b2 ram Гуру (3316) 13 лет назад
купите секси-шмекси сорочку с трусиками, упакуйте в коробочку с бантиком, а когда он откроет коробочку и сделает круглые глаза, скажите: -" Ну и ладно.... не нравится - заберу себе... " :) он это надолго запомнит:))))