Лень действительно родилась вперед человека?

Пользователь удален Мастер (1475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6431) 16 лет назад
ну вот сам посуди Если как выше сказали, Лень-матушка, значит является матерью, а так как мать не может родится раньше дитя, то в и получается, что родилась раньше человека!!! просто логическое мышление!!!
Остальные ответы
Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Более того, она мать человека! Лень-матушка! Весь прогресс человека происходит от желания ОБЛЕГЧИТЬ свою жизнь, т.е. поменьше трудиться, побольше получать.