Какие автомасла лидируют у вас на рынке и какое вы предпочитаете?

Yastreb Мастер (1078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 16 лет назад
У нас в Мурманске множество разных сортов масла,знаменитых и не очень. Но у нас есть три заправки Норвежской нефтяной компании StatOil, они торгуют маслом привезенным из Норвегии, там же и разливают. Поэтому, что бы не нарваться на подделку многие, и я в том числе, покупают только СтатОйл. Есть синтетика, полусинтетика и минералка. Пользуюсь им почти 10 лет, заводился в минус 35.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1735) 16 лет назад
у нас эссо качество за доступную цену
Shtrich Мастер (1685) 16 лет назад
Мобил, зимой синтетика 5-40, летом можно полу 10-40. Но только не наше, а привезённое из Финки. Хотя там все масла хорошие.