Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья, товарищи, дамы и господа! Поможите мне разрешить ситуацию?

Мужчина Мудрец (16776), закрыт 15 лет назад
Что нужно сделать, чтобы любимая, которую я не раз подводил и обижал, поняла что я всё осознал и понял! Я больше нехочу ей причинять страданий, а буду только любить и делать всё для неё!Если скажет умри, я умру и незадумаюсь! Я же не понимал раньше как я её люблю и как она мне нужна! Воистину правда, мы понимаем только когда теряем! ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ, А ТО Я ПРОСТО УМРУ БЕЗ НЕЁ!
Лучший ответ
Остальные ответы
GARY90RUS Мастер (1585) 15 лет назад
вот возьми и скажи ей прямо в глаза всё то что здесь накалякал!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29366) 15 лет назад
Поздно батя пить Боржоми, если печень развалилась !
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117702) 15 лет назад
Если всё это ты сможешь доказать себе самому. то с ней дело пойдёт легче. Поверь в это сначала сам. Тогда и она поверит.
Анна Анна Мыслитель (5929) 15 лет назад
помню и я так думала... теперь понимаю, что погорячилась.
Эльза Мыслитель (9182) 15 лет назад
эээээээээээх, мужики....вот если бы она видела, как ты переживаешь, добивайся ее не отступай, она сдастся рано или поздно
Arabeska Гуру (4175) 15 лет назад
Не знаю что и посоветовать!!! Если сильно обижал может и не простить((( ведь любовь быстро перерастает в ненависть при таких отношениях!! Но попытка не пытка...скажи ей все прямо....пусть даст последний шанс.Удачи!!
Spersi Гуру (2867) 15 лет назад
у меня тоже такая ситуация,мой парень наделает делов, а потом ищет выход....ты теперь должен сделать все чтобы она тебе верила и доверяла...но это тяжело...мне трудно простить любимого,хотя его очень люблю и хочу,чтобы все было хорошо,но обида=это обида....сделанное не изменишь....я могу пожелать тебе только удачи ,терпения....любовь-это глвавное,за нее надо бороться чего бы тебек это не стоило....
Анютка Профи (678) 15 лет назад
Я к сожалению совсем недавно потеряла такого члеовека...Делай что-нить романтичное...нам это нравится.Например, когда я с парнем расставалась, он как-то договорился со всеми и положил мне под подушку маленького мишку с записочкой...в ней мишутка просил, чтобы я его приняла к себе, и несмотря на то, что он не белый, не плюшевый и не такой уж и примечательный,чтобы я хоть иногда обращала на него внимания... я понимаю, что говорил то он тогда о себе...ну, я прям так и расстаяла...Потом цветы, ужин, прогулки...Короче будь романтичнее и все наладится
Похожие вопросы