Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в какие дни точно не залетишь?

БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175), закрыт 17 лет назад
мне надо знать. когда лучше заниматься сексом не рпедохраняясь. разве что прерывая половой акт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонина Ученик (168) 17 лет назад
в 5 дней до критики и 5-7 после,в общем у каждой свой цикл-надо знать когда овуляция и в эти дни особенно предохраняться. Удачи.
mixa Мастер (1690) 17 лет назад
да в любые можно залететь, а вобще когда штормит самолёты нелетают))))
blackbird Мастер (2211) 17 лет назад
за 5 дней до начала месячных. Но нет надежности в этом способе. Он не для всех.
A.N.Ton Мудрец (12484) 17 лет назад
Во время беременности...
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Однзначно сказать сложно.У каждой девушки все индивидуально.Овуляция может быть и несколько раз за цикл, а не 1, как мы привыкли считать.Так что предохраняться надо все время