Подскажите коктейль.

Имеется: беилис, калуа, водка, виски блэк лэйбл, малибу, мартини бьянко, коньяк, молоко. Что можно из этого приготовить?

КОКТЕЙЛЬ Кричащий оргазм-
Для приготовления коктейля берем 20 мл ликера Калуа, столько же Амаретто и водки, потом добавляем 40мл сливочного ликера Блейлиз, все смешиваем в шейкере, а потом тоненькой струйкой выливаем в стакан со льдом. Можно добавить 20 мл сливок если есть желание

и вам даю даю ссылку - не пожалеете, выбор большой www.alcogol.info -дерзайте

коктейль молотова

Источник: Танки жечь будет на ура если безалкогольные напитки не подмешивать