Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие чувства у вас появляются когда...

Юля Jshev Просветленный (43188), закрыт 16 лет назад
вы видите чужую ГЛУПОСТЬ ?

вам бывает СТЫДНО за человека, которого вы знаете?

мля... такое противное чувство.. . аж настроение портится...
Дополнен 16 лет назад
ЛИКИ, это не правильно так делать, но... зачастую я поступаю так же...:((
Лучший ответ
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
с такими я перестаю общаться....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1981) 16 лет назад
Этож чужая глупость не моя, бывает неприятно, но каждый должен сам отвечать за свои поступки.
Децл Мудрец (15385) 16 лет назад
Обидно за человека которого ты знаешь,а чувство действительно из неприятнейших!!!
Источник: Привет!!!
Туся Мыслитель (5608) 16 лет назад
да, делаю вид, что не замечаю...
Руслан Мастер (2259) 16 лет назад
появляется желание попользоваться чужой глупостью
Юльчик Профи (825) 16 лет назад
Согласна, стрёмно, но я ничего не говорю и перевожу внимание на себя, чтобы все забыли эту беспросветную глупость!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
стало!!! лаже не думала, что именно за него будет, а стало (((
жуть!!!!
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
у меня так было... Все говорят, мол, забей, а я не могу... Наверное, это неправильно все же - так реагировать, но вот так оно есть...

Но я тебе тоже скажу (долг свой общественный исполню все ж))): "Не парься ты")))
Arden Blake Мыслитель (5507) 16 лет назад
Да, зачастую становится противно, когда видишь глупость знакомого человека... Смотря что есть глупость, Юль... И смотря чья...
Источник: Привет, кстати
Пользователь удален Мыслитель (8578) 16 лет назад
каждый имеет право на ошибку
но прожить с ней жзнь подвиг
вот те высказывание

зайк много и сама наверное ошибок совершала
если есть возможность аккуратно поправь человека
чтоб не совершал более
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Юль)))))) я тоже такой вопрос задавала))
но.. он ширше звучал)))
бывает ли вам стыдно за поступки других)))
блин.. хорошая память.. иногда проблемка)))

так вот.. Юль.. бывает у всех.. и всех проходит...
вообще все проходит.. так уж жизнь устроена))))

что касается глупости... если она не врожденная... а просто.. под влиянием эмоций.. чувств.. ситуации.. да просто ну случилась... надо не глупить))) и быть самой снисходительной))))
ведь мы сами творим такие потрясающие глупости.. и себе прощаем...)))) делаем выводы или нет.. это уж личностно..

надо давать право на ошибку.. и на глупость...
но так чтобы не вошло в систему))))