Получали ли вы букетом по лицу и за что?

DaNochka Мудрец (14353), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A-stra Гений (78526) 16 лет назад
Сама не получала, но однажды видела, как одна девушка получила. Короче они с парнем шли впереди меня шагах в 7-ми. На "горизонте" продавали цветы. Она начала ныть, что ее молодой человек никогда не дарит ей цветы просто так. Это продолжалось до самых цветов. Когда они поравнялись с цветами, молодой человек купил букет и со словами "Пошла на х%й!!!" смачно вмазал этим букетом ей по лицу, а может по голове больше пришлось, я не помню, но смеялась долго.
Остальные ответы
c Профи (858) 16 лет назад
Просто потомушто попросил - у нас ещё такого не было...решили что лучше в позитиве чем в негативе =))