как включить bluetooth на ноутбуке acer aspire 5560 G. Я просто вообще не разбираюсь в этом никак помогите если кто знает
Текст дополнения: если он конечно есть тут
Текст дополнения: В описании вообще написано что он присутствует а вот никак не могу найти
Текст дополнения: значок блютусика я не нашла тут (((((
пуск-все программы-стандартные-передача файлов через блютуз... go
В инструкции к ноутбуку там должно быть написано.
Сочетанием клавиш фн + ф (нужно смотреть на клавиатуре где значок блютусика)
в описании там может быть общее описание acer,а так просто посмотри по краям бука там должен быть переключатель. если его нет то зайди в диспетчер устройств и глянь он вообще есть или его нет. если есть то запускай по простому панель управления и находишь там значок блютуз и запускай его. это самое простое.
Раз написано, что присутствует - давим Win+Pause/Break и проверяем в списке устройств (Оборудование).