Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли Русский Народ прожить без мата?

Eismann Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Нет конечно!)) )
считается, что это зависит от уровня культурности нации, но когда русского, хоть и культурного человека, кто-нибудь реально добьет, мата не избежать!) ) Эт у нас в крови должно быть)
ну а вообще, есть же люди, которые просто так применяют в своей речи матные слова, вот с этим уже можно бороться и это уже, на мой взгляд, на прямую говорит о том, что такой человек явл. деградатом, который не может нормально донести свои "мысли"!
Источник: О как я загнула!) ) Добрый вечер)!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (908) 16 лет назад
нет особено я у меня 2 праздника! 8 марта день рождения! ТАК ЧТО НЕТ!!!
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Бывает для более точного выражения своих мыслей без таких слов не обойтись. Если заменить их "цивилизованными синонимами" - будет уже совсем другой смысл предложения. Ничего плохого в мате не вижу если он не несет в себе негативную информацию, т.е. брань.
fischlein Гуру (2848) 16 лет назад
Может,если словарный запах имеет кроме матов и другие слова.
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
сума сошёл,конечно же нет.русские как ругались,так и будут ругаться.ты можешь даже им рты позакрывать,они всё равно найдут способ чтоб обматюкать тебя.
Стю Мастер (2262) 16 лет назад
Русский мат-эмоции на уровне чувств!)))